М4 ДОН: отчеты о поездках на Юг с разных ресурсов. Июль 2016

Отчеты о поездках на Юг с разных ресурсов. Июль 2016

eh_vasya
М4 «ДОН». Трасса улучшилась за последние годы, особенно на участке от Москвы до Воронежа. Несколько платных участков да при наличии транспондера в машине позволяют прохождение этого расстояния сократить на час, по крайней мере. Правда, и непрерывно продолжающийся процесс сего улучшения немало доставляет таки, благодаря неусыпным в дневное время дорожникам с их …..ыми работами. Пробки создают с легкостью старика ибн Хоттаба. До Кубани 1200 кэмэ туда, столько же обратно. Выскочил рано, опередив основной поток, да среди недели. Видимо, это поспособствовало избежать серьезных пробок. «Туда» Лосево прошел на раз, постоянный затык в Аксае, но тоже проскочил ничё, Самарское проскочили ровно, не стояли, в Цукеровой Балке гайцы меня вниманием не удостоили.
Обратно — выпулился в пять утра, Цукерову прошел без всяких, Самарское — свободно, застрял перед Аютой за Ростовом. На примыкании из Шахт — Аюты ползли в одну нитку мимо Форда Эксплорера с разнесенным в полные дребезги передом при наличии гайцов и пожарных. Перед Лосево тоже пробка, правда кэмэ так на три, примерно, не на триддцать, как порой случается. Съехал с дороги и вдоль посадок по мягкой хорошо накатанной грунтовке… В общем, долго не стоял. Дальше — без пробок. Заправки. АЗС полно, но я ехал на пропане, поэтому (бака хватало примерно на 480 кэмэ) запасся списком всех АГЗС — http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?trassa_id=4. Не все рабочие, не на всех газ, но вполне достаточно. Неудобство — приходилось сбрасывать скорость перед встречающимися, когда уже подпирало. Самый дешевый газ в р-не Каширы (14 руб), самый дорогой в Ростове — Краснодаре (18 рэ). Воронеж — по-моему, около 17 рэ.
Если ехать с потоком на море туда и с моря обратно, да в выходные дни — пробки гарантированы. И немалые, притом. Я ловил «межпоточье», что весьма помогло. Да! Камер навешано немало и часто скрытно. Досаждают знаки ограничения при ремонте вплоть до 50 или 30 кэмэ в час. Особенно в отсутствие работ и рабочих. Запросто вкатят через камеру превышение. УСЁ. ВОТ.

Whats app
Всем привет.
Вот наш мини отчёт о дороге Москва — Анапа :
Выезд из Москвы 16.07 в 11:20
Воронеж проехали 17:20 на платниках все хорошо только перед самим Воронежем немножко потолкались 30 мин. Но если бы не те водители которые лезли с обочины проехали бы быстрее.
Ростов — проехали в 03:40 ночи. Пробка 18 км в Лосево (19:03 были в лосево) стоять не стали поехали в объезд ( через владимировку, прияр, Пески) но там есть счасть маршрута через лес по дороге без асфальта. Объезд занял 45 мин, а в пробке люди стояли 4 часа. Далее пробка богучарский и дядин пробка около 100 км ремонт дороги и по времени может занять 3 часа. Мы объехали через богучар заняло 25 мин. И далее пробка перед милерово 25 км ремонт дороги простояла 2 часа. Но только из за вместо того что бы ехать в одну полосу лезли аж в 5. Обьезда нет. Прибытие в Анапу в 10:00 утра 17.07.

Алексей Ситков
Привет всем.Воронеж-Геленджик.Выехал вчера (18.07.2016) в 20.00.Легендарное Лосево 21.30 без пробок, но движение плотное (80-90)км/ч,перед Ростовом попадаем в пробку(Яндекс пишет 3 дтп но ничего не видел).Пробка кончилась,начался дождь(а полыхали молнии страшно на горизонте.Потом до Крымска пасмурно и переодически дождь) .В Ростове около 4.Чтобы не застрять на неревале,поехал через Крымск.Дорога хорьшая но 2-х полосная.Можно и 130 давить,но постоянно в кого-нибудь упираешся(это же 2 полосы)).Едем быстро,но в Тимошевске забитый переезд(30мин-час).Вследствие всего этого подъезжаем к Крымску не рано у тром(пробка),Новороссийск(около 12-пробки),и непонятно из-за чего пробка превратила полчасовую дорогу от Новороссийска до Геленджика в 2 с половиной.В Геленджике в 14.30!18 ЧАСОВ жопа.Но море просто горячее))

Finik541
Всем доброго времени суток! Вчера ехал по маршруту Адлер-Богучар-Калач-Воробьевка-Бутурлиновка-Таловая-Верхний Карачан-Борисоглебск (заезд после моря к родственникам). Внимательно мониторил форум, в том числе и перед выездом. В итоге я пришел к выводу, что яндекс-навигатор предлагал оптимальные маршруты проезда в плане объезда пробок и рассчитывал время прибытия достаточно точно. Просил супругу вести бортовой журнал с отметками по времени проезда населенных пунктов.
17.07.2016. Воскресенье.
3.20 Старт из Адлера.
3.45 Выезд из Сочи. После проезда поста ДПС передо мной нарисовалась колонна машин ГИБДД (10 машин), которые ехали на дежурство и постепенно сворачивали на прикормленные места у обочины. (Жалею что не записал координаты)
Дорога с множеством тоннелей в районе Сочи-Адлер освещенная, ехать приятно и не напряжно.
5.00 Лазаревское. Догнали колонну автобусов (Пазики 5 шт) Шли на прямых участках не более 50 км/ч, крутые повороты эти Пазы закладывали километрах на 30-40 в час!Многие машины, едущие за мной в такие моменты отставали). Было понятно, что местные водилы знают каждый метр трассы.
5.50 Туапсе. Остановка для заправки на Роснефти.
6.50 Новомихайловский.
7.00 Джубга. В сторону Адлера уже стояла уверенная пробка.
7.52. Выезд из Горячего ключа. Густая пробка в сторону моря.
8.18 Въезд в Краснодар.
8.30 Въезд на окружную Краснодара. Таким образом, Адлер-Краснодар с прохождением всего побережья через Джубгу за 5 часов в воскресный день. Не стоял нигде. Видимо, повезло.
8.55 Привал на 40 мин на заправке Лукойла на въезде в Кореновск. Заправка цивильная, имеется уличная беседка, в которой с удовольствием семьей попили чай и передохнули.
9.35 Выезд из Кореновска.
10.54 На выезде из Цукеровой Балки встали в серьезную пробку, которая была из-за ремонта дороги в сторону севера, поток в сторону юга при этом шел достаточно резво. Много обочечников и кюветчиков. Пыль столбом, температура за бортом +39. Просто жесть какая-то после беспрепятственной дороги от побережья до Краснодара. Я не ожидал такого.
11.40 Вырвались из пробки за Цукеровой Балкой.
11.55 Выезд на окружную Ростова.
13.40 Въехали в Каменск-Шахтинский, остановка на обед в придорожном кафе (название не запомнил) сразу справа за мостом через реку, на больщой стоянке. Еда хорошая, чисто, кондиционер.
14.30 Выезд из Каменск-Шахтинского.
15.50 Въезд в Воронежскую область. Остановка на заправку на Лукойле.
16.20 Встали в глухую пробку не доезжая 12 км до Богучара по навигатору. В сторону юга поток шел уверенно. Пробка из-за ремонтых работ. Вдоль трассы проходит пыльная грунтовка. Решено было свернуть на нее для объезда затора. Дорога без особых кочек шел 30-50 км/ч. Главный минус -густая пылюка. Пришлось увеличивать дистанцию между машинами, иначе не видно вообще ничего. По дороге оживленный трафик. Видимо, мнгоим про нее известно. По ней же и въехал на окраину Богучара, без выезда на М4.
16.44 Богучар. Далее в сторону Калача с переправой по понтонному мосту через р. Дон в районе н/п Галиевка и Подколодновка. Читал на форуме про критику переправы по понтону на предмет въезда-выезда с понтона. С критикой не согласен. Все нормально, полностью груженный Мондео 4, не отличающийся особой величины клиренсом, прошел понтон даже ни разу не чирканув. Заранее напишу, что на участке Богучар-Калач-Бутурлиновка ощутил себя как дома, в том плане, что сплошь попадались московские и подмосковные машины в обоих направлениях, трафик был довольно плотный. Оказывается многие теперь объезжают заторы на м4 в Воронежской области этим путем. Дорога там местами вся в волнах и заплатках, но ехать можно, стоять в пробке точно не придется.
17.38 Калач.
20.00 Борисоглебск. Дорога от Богучара до Борисоглебска местами совсем разбита, заплатки, кочки, выбоины, волны. Ехать можно, местами снижая скорость. Этой дорогой идет много машин 63,64 и т.д. в сторону Богучара с последующим выездом на М4.
Итого 1200 км за 17 часов. Все побережье от Адлера до самого Краснодара пройдено без заторов. Много времени отняли пробки в Ростовской и Воронежской областях. Больше всего сил отняла дорога на участке Богучар-Борисоглебск, приходилось концентрироваться на объезде неровностей в лучах уходящего на закат солнца. По м4 шел 120-180 в зависимости от состояния дороги. Радар-детектор много раз выручал от засад. С сотрудниками ГИБДД общаться не пришлось ни в ту сторону от Москвы, ни в эту. Всем удачи!

carcam_upload
Всем привет! Вчера прошел Москва-Ростов (17.07.2016). Выезд в 3:40 от МКАД. Все ПВП с транспондером проходил практически без остановок, в 7:48 был у Воронежа, в 8:00 съезжал с объездной Воронежа, в 9:10 подъезжал к Лосеву, пробка уже была километров 10-15, ушел на объезд через Владимировку — дорога там так себе, не каждая пузотерка пройдет, но 2110 за мной ехала уверенно, зато идет через лес — красиво, в 10:14 вышел в Лосево снова на М4, заправился/позавтракал на Лучке за Мамоном (еда там отстой и жутко дорогая, не стоит, совсем), в 12:01 ушел на объезд пробки в Богучаре, в 12:34 вышел снова на М4. В 14:10 встал в пробку за Каменском (объехать нельзя никак ), до 14:50 толкались в этой пробке до моста через Северский Донец. Остановились на передышку в Каменске на пару часов, в 16:30 двинули дальше. В Ростовской области за Каменском все плохо. Правый ряд плохо почти везде до Ростова, движение крайне плотное, 60-70 км/ч, быстрее никак. В 17:50 встали в пробку перед мостом через Тузлов, мост прошли в 19:10 (это одно название, это позор автодорожников, а не мост), на Ростов ушли через Щепкин, чтобы не стоять в пробке перед Мегой. В Ростов вошли в 19:30. Объезжайте через Новочеркасск или Новошахтинск.
К Лосеву средняя скорость по борткомпу была 111 км/ч. К Ростову около 80 стала. Как-то так. Шел почти везде по возможности +20.
Видео объезда Лосева, Богучара и проезда моста через Тузлов выложу в ближайшую неделю.

Alex177
Всем привет из Геленджика. Выехал в пятницу (15.07.2016) из Воронежа в 16-00. Острогожск-Россошь- Калитва (понтон) -Верхнй Мамон М4. В Геленджике был через 16 часов, проклял все!!! Ранше за 10_11 часов неторопясь доезжал. На понтон не екомендую соваться легковым с просветом менее 15_17 см. На Окте засадился заднм глушителем на входе на мост, на выходе шаркнул защитой днища. На фф1. Пришлось бы разворачиваться и идт через Кантемировку. От Острогожска до Россоши дорога, что шифер. Убита. Максимум 100, а в большинстве шел 80. Кантемирлвка еще хуже, по отзываммемтных коллег по работе.
Рассчитывал быть в Ростове часам к 10 вечера.Фиг там! Нормальная езда была до Каменск-шахтнского, далее сплошной. затык со скоростью не более 60. Только левый ряд- в нем все и фуры и чадилки-камазы. Правый ряд аварйный, особено на мостах и в логах. На ронвыху частках ямы и наплывы. И чеканутые ростовские мигальщк дальним, особенно когда опережаешь вереницу фур! Одного пришлось жестко оттормозить почти в отбойник ,сразу поехал спокойнее.
После Ростова терпение толкаться а трассе кончилось.Пробка на север была около 25 км длиной , в Цукеровой даже перекрывали трассу, чтобы пробка на посту не стояла.
Ушел на Кисляковскую и пошел станицами. Там тоже не мед. Раньше не было фур ночью. Теперь сплошные поезда : в голове дальнобой, за ним плотно прижавшись 5_8 машн очкующих обогнать. Все это плетется 70_80. Между собой не пускают.Турбина все решала- выстрел до 140_160 и обход всего поезда разом.
Тимашевск прошел около 2 ночи. Пробка по окружной метров 800 до поворота. Пошел вокруг и через город. Ближе к 4’30 в Абаканской начали появляться экипажи дпс и разворачивать треноги. Топтание педали пришлось отставить.
Потом вынужденная остановка на извлечение кровельног самореза из баллона и ремонт его жгутом.Благо, ремкомплект всегда ссобой. А дальше Новороссийские пробки и сплошной ремонт до Геленджика.
Итого 1100км, расход 7,6 с кондеем ( по трассе ниже 28 не опускалась, в ВРН было 37) и рваным ритмом езды с постоянными выстрелами. Новороссйск встретил утрлм 21 за бортом. Сейчас в Геленджике днем 35, вода 26.
Всем удачи и легкой трассы, если позволят вредители- дорожники.

Алексей Балин
Саратов-Лазаревское мини отчет.
Путь:Саратов-Борисоглебск-Калач-Богучар-М4-Лазаревское
Рекомендую выезжать только в будни с понедельника по четверг. Ехали туда: Выехали (понедельник) 7 утра с
остановками обедами ужинами в 21.00 были в краснодарском крае. Ночевали в отеле Старая мельница.Средняя скорость 88 км/ч. 30 мин стояли в Ростове. (вторник) 9.00 выехали и в 15.00 были в Лазаревском ехали тоже с остановками. Стояли в джубге 1.30 ч ремонт моста.
За все время в пути ГАИ встретил 2 раза с камерой.
Обратно ехали хуже и на много! СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
Выехали в 5 утра 3 часа стояли в джубга-горячий ключ (дтп)
В Ростове стояли, перед Богучар стояли. в 21.30 были в Калаче там и остановились. Выехали из Калача в 7.00 в Саратове в 14.00 были. средняя скорость 55 км/ч (в субботу)

Sergey Simonov
16.07 старт из Химок 5.00 утра. 2 взрослых, 2 детей. 22.00 гостиница в Ростове на Дону.
17.07 старт из Ростова в 10.00. Финиш в 17.00 в Сукко.
Пробки: Лосево 1ч20 мин, Гай Воронец около часа, + пробки в субботу на пунктах оплаты, хотя ехали с транспондером. Если есть вопросы, отвечу.

Мария Булова-Сумкина
Для жителей Архангельской области на заметку. Выехали из поселка Шангалы в 5-30 во вторник(были у родственников) 05.07.2016 на МКАД вышли 17-00 могли и раньше, но за 8 км. до МКАДа идет ремонт навигатор повел в обход,н о муж ему не поверил.20 минут «потолкались».МКАД проехали за час.Последнии 3 км 25 минут ехали.(Как говорит муж получил удовольствие от езды).На М4 у платников не одной пробки,за 2 часа 30 мин.Добрались до отеля Левша(255км),Отель приличный рекомендую.Выехали в 6-30 проехали Лосевов10-30 без пробок.Есть классная лукойловская заправка (для детей особенно) были там в 11-40.В Ростов заехали в 17-00 Отель Южный экспресс тоже рекомендую.Сейчас отдыхаем завтра выезжаем в 6 утра…. Если ехать сразу на Краснодар то большая пробка.Едим со средней скоростью 130-140,через каждые 2-3часа отдыхаем минут по 30.

Константин Сергеевич
В общем небольшой отчёт о дороги!
Маршрут Москва-Таганрог, выехал с 3го на 4е ровно в час ночи съехал на М4 со МКАДа, все платники кроме последнего прошёл по ночному тарифу с транспондером — итого 376 рублей (платники все пустые)!
Рогачева и Новая Усмань свободно проскочил, Лосево прошёл на 70км/ч и даже на светофоре не стоял! До Павловска 110км/ч. В Ростовской области дорога убитая, средняя скорость упала, особенно после Каменск Шахтинска, но за всю дорогу нигде не стоял, Ростов объехал по объездной через Щепкин и в 14-30 уже был в Таганроге. Почти везде ехал +20 к разрешённой, 3 остановки на заправку по пол часа и уже в Чалтыре на рынок заехали! ГИБДД наблюдал только на стационарных постах, ехал с тонировкой окна опускал перед ними и никто за всю дорогу не остановил!

Денис Бобкин
Делюсь впечатлениями от поездки по М4. Мини отчет будет интересен тем кто планирует ехать из Москвы в пятницу утром.
Выехали 8 июля в 5.00 с запада Москвы в 19.00 были в Ростове, в 22.30 в Краснодаре, где и заночевали.
9 июля в 9.00
утра выехали в Витязево, прибыли в 13.00.
Ехали с детьми, не спешили, каждые три часа остановка.
До Воронежа дорога супер, очередей на въездах на платники на было почти. Ехал везде 125. После Воронежа скорость падает, в Лосево пробки не было вовсе. В Ростовской области дорога местами убитая. Будте осторожны, встречаются конкретные бугры и впадины. Также на отдельных участках покрытие правого ряда плохое. На объездной Ростова потеряли 20 минут. Также было несколько пробок по 15-20 минут между Ростовым и Краснодаром на участках, где идёт ремонт дороги. Перед самим Краснодаром также ремонты глобальные, но их прошли без остановок.
От Краснодара ехали в сторону Славянска на Кубани, затем свернули на Крымск и через него до Анапы.
Засад на всей дороге на скорость видел только две: Московская область и в районе Крымска на знак 40. Сотрудником ГИБДД на трассе на много. На заправках очередей не было.
Скорость везде превышал не больше чем +15 к знакам, даже если это ограничение 40 км час. Такие кстати, иногда стоят, где трешовые бугры и ямы с поцарапанным днищами авто асфальтом, так что есть смысл сбрасывать и до 40. В целом в пятницу можно не напрягаясь доехать до Краснодара из Москвы за 16-18 часов. Дорога на 90% вполне ОК.

Анна Самохина
Доброе время суток!
Небольшой отчетик для тех кому предстоит дорога:
Выехали в ночь с воскресенья на понедельник (10.07.2016) в 3:25 из подмосковного Королёва в Новороссийск двумя водителями. Я на подмене как раз была.
К огромному счастью пробок почти не было. Лосево проскочили; в районе Аксая (точно не вспомню где)попали под грозу дважды. Скорость потока не более 80 и видимость нулевая; одна фура на встречке вообще в месево превратилась… Немного очковала из-за сложности движения в проливной ливень. Ехали в принципе не спеша, делая перерывы на туалет и размять ноги.
К 9 вечера осталось всего 250 км. Мы как раз подъезжали к Славянску на Кубани, если верить карте… Непривычно рано темнеет. Освещения не было по дороге. Мапкам повёл страшными дорогами то через посёлки, то через незнамо что. Если смотреть по мапкаму, то вокруг были то ли болота, то ли пруды… И ни одного фонарика, и ни одной машинки… Все на свете прокляла пока ехала, так как ничерта не видно и повороты резкие там… Ну ничего, я справилась)
В половину 2 в ночь с понедельника на вторник прибыли к месту проживания.
Гаишники не трогали нас; встречали их не часто.
Дорожное покрытие на 5- как по мне так… В сторону Казани через Чувашию например в разы хуже дорога, поэтому есть с чем сравнить)
Всем хорошего отдыха и легкой дороги!

Екатерина Кривоносова
Выехали 14.07.16 (четверг) в 20.00 из г.Зеленограда в г.Сочи. На МКАДе пришлось потолкаться.. далее все чисто. В Воронеже были 02.00. В 07.00 были в Ростове. Сейчас 09.40 мы на 1145 км тьфу-тьфу но все едет)) далее в планах ехать через перевал Шаумян…
Всем хорошей дороги!))

Whats app
Питер-Москва-Ростов-Сочи.
Позавчера (13.07.2016) в 23.00 выехали из Питера в Москву и утром в 10.00 были уже в гостинице. После отдыха около 18.00 двинулись дальше,ехали ночью по М4 (платной). Все свободно, пролетели как пуля до Ростова. В Ростове были в 8.00.Ехали с остановками пожрать-заправиться-размяться. Трасса хорошая, огорчил только отрезок пути от Верхнего Мамона до Ростова — настоящая стиральная доска, и плюс несколько машин гибдд,но равнодушных к нам, если не нарушаешь и не борзеешь. Отсижусь днем в Ростове и на ночь в Сочи.

Юра Гришин
Выехали из Калуги в 6 утра. (15.07.2016) В Абхазию. Лосево за 20 минут проехали. Ростов за пол часа. Но зато Дефановка дала о себе знать. Аж 3 часа постояли. Обоченники м….ки. Сейчас 6.17 на границе стоим Россия Абхазия. .(( опять много машин.

Дмитрий Горюткин
Мой отчет: Ногинск-Пересыпь-Ногинск (Ногинск-Бронницы-м4-Кореновск-Тимашевск-Пересыпь)
Туда поехали 4 июля в 13.30 из подмосковья. Трасса чистая. трафик на 15-20%. Все платники пустые. Ехали с транспондером (купили сразу с выхода с А107) . Кусочек трассы перед Воронежем прилагаю в видео. Обратно выехали 14.07.2016 в 13.30 . Трасса пустая до Самарского. Около 20.30 встали наглухо пред Самарским. Там ремонт и одна полоса всего. Далее вырвались через 3 часа и шли спокойно .
Итог: Планируйте время и день выезда. Туда и обратно лосево прошел со свистом, т.к. была ночь!!

Ярослав Резников
В сторону юга сегодня (16.07.2016) объезжали пробку в Лосево: перед Воронежом ушли направо на Новоживотинное, затем Семилуки-Россошь-Богучар, дорога СВОБОДНАЯ, Дпс не встретили ни разу , дорога в общем нормальная, местами потряхивало, местами колейность, но скорость спокойно держали 110-120, единственно в Семилуках почти везде сплошняк, и пришлось тянуться за грузовиком 80 км малехо….по расстоянию прибавили примерно 100-106 км… … из печального, ДТП видели страшное легковушка в смятку, лобое с грузовиком((

Лариса Нуриева
Сегодня (16.07.2016) прошли Волгоград-Ейск (Волгоград, Калач-на-Дону, Морозовск, Тацинская, БКалитва, м4, Аксай, Кущевская, Шкуринская, Староминская, Старощербиновская, Ейск). Дорога хорошая.
Но… После 2 ждпереезда (М. Горького) в сторону юга почти перед 3 переездом в Н. Рогачике небольшой ремонт дороги и знак «обгон запрещен».Будьте внимательны, там машина ДПС. При нас приняли авто в самарскими номерами. Гаишник аж выпрыгнул от радости из патрульки и это в 6 утра-то.
Затем все гладко и быстро. После Морозовска в сторону юга через 23.5 км ремонт длиной 9-10 км. Тоже бодренько примерно 40км/ч, но почти по обочине с ямками, камешками в лобовое и пылью…
На м4 в левом ряду без особых проблем. Местами плавится с накатами асфальт. А вот от Рассвета до поворота на Краснодар (перед Ростовом) ужас……. «Молодцы» проектировщики выезда из Меги, создали столько проблем… Минут 40 как минимум потеряли на этом участке, а нервов… Зато потом просто песня. Даже перед аксайским мостом никого…
Но после Самарского пробочка, хотя и быстро едущая. Без нервов потолкались и после въезда в КрКрай лихо промчались до Кущевки.
Далее просто пусто. Вот только после Староминской зерновозы и до самого Ейска. Но если с умом обгонять, то все шустро.
Всем, кто выбирает между Волгоград-юг через Сальск или Морозовск рекомендую моим направлением. Довольна и состоянием трассы и скоростью, и опять же есть к чему глазом зацепиться.
Ни гвоздя, ни жезла едущим…

Евгений Воронов
Выехали в пятницу 15.07 из Коломны в 14-00.маршрут:Луховицы-озеры-кашира-м4(все по платникам)-Лосево(проехали со скоростью 10-15 км.в час,но не стояли)-Ростов через обьездную(ремонта моста е было в 2-30 носят,но дорога разбита там прилично)-Самарское(ремонт ,но поток шел не томозя)-за Кущевской по станицам(все по обьездным) ,через Тимашевск(через город)-Славянск на кубани(обьездная)-Виноградный-Благовещенская. Думали попадем на дачников.Но в 9 утра субботы были в Благовещенской.ни одной пробки.все пролетели.Все ПВП.Дпс ни разу не остановило.Скорость плюс 20-40 к разрешённой.Было 2 аварии по дороге,но они случались буквально за 10 минут до нашего проезда и пробок еще не было.Самая жесть это 2 газели лоб в лоб.Еще удивила ночная жара 31 градус в 1 час ночи.
Ps по встречному потоку- пробка 7 км в Самарском причем глухая и это в 3-30ночи,теперь думаю как это место обьехать.

dmdzh
Всем привет. Отпишусь за сегодня (16.07.2016). Старт из Балашихи (МО) конечный пункт Борисоглебск, но пишу про отрезок МКАД-Рогачевка.
Выехал сегодня в 04.00, пока заправка, тудым сюдым на М4 сьехал в районе 04.40. Движение плотное. Первый ПВП прошел без проблем через Т Пасс, обычные полосы уже стояли машин по 5, далее боле менее миновал Каширу, трафик был но терпимый, ПВП на границе Московской и Тульской области тоже прошел без особых напрягов — он пока в тестовом. А вот уже на последующих начался приличный затык. Вставали на всех в пробку где то за пол километра, кое как двигались. Правдв сотрудники ПВП отсекали придурков лезущих в Тпасс без девайса. Потерял гле то 15-20 минут на каждом, без транспондера потеря была бы на много больше. Вьехав на платник в обход Задонска узрел огромную очередь на лукойле, машины стояли в очереди прям на трассе, и так по всем заправкам на данном платнике и далее до обходной Воронежа, бензина было чуть более половины и я решил ехать дальше. При подьезде к ПВП, которые в конце обхода Задонска встал в конкретную пробку, ПВП не было даже видно — наверное километра два, потолкался минут 10 и вдруг поехали. До них слава святым угодникам дошло, что настает жопа и они открыли все полосы на выезд. До Воронежа опять плотное движение, причем всю дорогу от МКАД правая полоса забита фурами что и не давало ехать с ветерком, ну в разумных пределах))). На обьездной Воронежавнезапно, как на нее выехал, стало пусто, прошел ее со свистои и в ПВП Т ПАСС проскочил в гордом одиночестве. От сьезда с окружной и до Рогочевки опять пошел плотный трафик. В итоге МКАД-Рогачевка сегодня за 7 часов, конечно не фатально, но бывало и лучше ))). Засад сегодня как то вообще не наблюдал, камер много, но все известны по гпс. Всем удачи.
ПыСы В Тамань стартую в понедельник из Борисоглебска, я тут ранее писал, что выбираю Борисоглебск-Новохоперск-Богучар или Урюпинск-Казанская-Нагибин. Тут местный дальнобой мне посоветовал через Богучар ехать (как я и ездил в том году)б говорит Урюпинск-Нагибин разбит сильно. Решил ехать известным путем.

Quiet
Только вчера вернулись из Геленджика. Туда выехали 2 июля в 3 часа утра , ехали в 2 экипажа с кучей детей от 1,5 года до 10лет. Сильно не гнали км 90-120 Днём пособирали очереди на пунктах оплаты, притом в крайних правых терминалах народу всегда меньше. Поймали пробку в Лосево, толкались около часа. Цукерову Балку прошли без проблем. С Краснодара поехали через Новороссийск. Обратно поехали по м4 на Джубгу и далее. Выехали в 18.00 по серпантину плелись за фурой, после серпантинов попали на участок с ремонтом дороги, и реверсивным движением с пробкой. Огромная пробка собралась до Цукеровой Балки, дальнобойщики в рацию кричали прижиматься к обочине и ложиться спать (проезжали там около 23.00) пришлось съехать в поле и немножко попылить далее свернули к поселку Красный и объехали 2/3 пробки, в том числе и пост. Далее пробки поймали уже на съезде на МКАД и по МКАДУ.

borkey
Только (14.07.2016) вернулся из Витязево в Москву. По дороге были небольшие пробки в КК, одна из-за аварии. Далее без проблем ЯндКарты часто с пробками не угадывал. Лосево и тд без проблем. В Ростове в сторону юга -наблюдал большую пробку. Дорожная обстановка быстро меняется, завтра будет по другому! Сильно не мониторил. Туда и обратно ночёвками, в Ростове и Воронеже. Ехал туда через станицы, обратно через Краснодар, через него понравилось больше! ДПС очень мало, засад практически небыло. В КК секут разметку. Усложняет трафик уборочная техника ( пошла уборка культур с полей). Всем удачной дороги

Winfast
Всем привет, приехал вчера (13.07.2016) в Сочи из Москвы. отвечу на пару вопросов
1)Как относятся гаишники к тонировке и ксенону?
Ехал закатанный вкруг,с нештатными линзами с ксеноном без омывателей и автокорреткоров.
Первый раз остановили после Ростова,на посту,где все автомобили проезжают через одни воротца как на платнике, и сотрудник дпс следит за каждой машиной. Проехать без палева просто нереально!опускать стекла смыла нет,все равно тормознут) Но действуют строго по закону,есть прибор, но я сказал можно не мерить,вину признаю .выписали штраф на 500р(со скидкой 250)за тонер , попросили открыть все двери в машине на осмотр,проверили страховку,про фары ничего не сказали. если не быковать все быстро пройдет.
Второй раз остановили на посту после Краснодара, опять проверка доков + тонировка, показал протокол с ростова, мол еду устранять , 24 часа на устранение по закону,гаишник покивали и грустный пожелал счастливой дороги.+ пялился на фары, но так ничего и не сказал за них.
Затем пару постов со стоп линиями по серпантину к Сочи, подъезжаете к стоп линии и стоите пару секунд, а гаец думает стоить с Вами связываться или начать палить следующего. на таких постах меня даже не остановили.
Стационарные патрули то-же не тормозили,я им видимо был не интересен.
В общем, если нарушаешь -будь готов отвечать. За тонер обилетят 250р+ вызовешь подозрение и устроят осмотр и дальше сутки едешь без штрафов.
2)Объезд Джубга через Горячий ключ-Кутаис-Шаумян и тп.
Таким маршрутом повел меня ЯндексНавигатор обозначив как супергуд доедешь быстро) на деле пробок действительно нет,но 2 участка с серпантином (на карте пробок они желтого цвета,после Кутаис и перед Шаумян), ехать по ним даже 20км в час не комфортно+машина вся в пыли-грязи через 10 мин.вообщем дорого убитая, но фокус 3 нигде не цепанул,тк ехал аккуратно. напрягают местные уазики которые носятся там и разбрасывают камни , в итоге я бы выбрал постоять лишний час в пробке на асфальте( и то, про лишний час под вопросом, тк по гравию тащился как в пробке) чем участвовать в ралли.
Всем хорошего отдыха!

Форд657
Мой отчет об М4.
Старт 10 июля в 4-00 из Орехово-Зуево МО, платники прошли с задержкой в 1-3 минуты /вставал за фурами они длинной как 3 легковущки/. Лосево прошли в 11-45 пробка 3 км. ехали 15 мин.по обочине /к тому же обочина асфальтирована, просто ехали в два ряда без всякой пыли/. Перед Ростовом 5 км за 30 мин. но тоже кое где с заездом правее правой полосы. Далее Самарское — 9км. без выкрутасов за 50 мин. В Краснодар приехали в 21-20. По трасее шел +20 к разрешенной. Пока как то так. Всем удачи на М4

ilime
Выехал 3 ночи (10.07.2016) из Москвы трасса свободная. На всех пунктах оплаты или 1 или второй в очереди. Купил до поездки старт карту. На первом же пвп карта не работала. Пришлось платить наличкой. На втором пвп не успел я приложить Смарт карту как кассирша кричит: ой! А вы можете наличными, а то я вам уже пробила! Вот это уже перебор подумал я, в этот момент шлакбаум открылся и я уже не стал разговаривать с ней и проскочил дальше. На 475 км и 488 стоят крисы в зад. Будте осторожнее. В итоге от мкада до Воронежа почти 4 часа. Всем удачи
Следующий этап -воронеж — анапа. Выезд на м4 в 19:30 сразу после рогачевки после второй камеры секущей среднюю скорость на участке. Никаких проблем с Лосево и с остальным узким 2 полосным участком. Понедельник решает) в районе Дядин теперь все едут по узкоколейке. Ремонт сузил движение до 15 летней давности. к сожалению Ростовская обл сразу встречает ухабами и кочками. Км за 40 до Ростова тряхонуло так, что пришлось настраивать зеркало заднего вида и навигатор. Мне кажется придётся делать Балансировку теперь, слава Богу подвеска вроде цела. Ростов прошел в районе часа по городу так что по поводу аксая не скажу. Цукерову как обычно огородами (традиция). Не люблю станицы — ехал через Краснодар. Дорога отличная немного участков с ремонтом. При съезде на обьездную Краснодара в 4:30 остановил дпс- увидел тонировку. Сразу предложил оформить или же содрать на месте. Я объяснил что это не тонировка и немного отлепил силикон. После чего был отпущен. До Анапы без проблем в 7 утра на море.

mipt_stan
Всем привет! Прокатился по М4 Дон от Москвы до Анапы, и обратно. Туда 18 июня 2016, обратно 2 июля. Кому интересно, краткий отчётец о состоянии дороги:
От Москвы до Воронежа (включая объездную Воронежа) дорога Ok:
Состояние — соответствует понятию «федеральная трасса». То есть по всей длине 4 полосы, перекрёстков нет (только развязки)
Ограничение скорости на одном из участков 130, на остальных платных участках 110, на бесплатных участках 90
Состояние бесплатных участков отличается от платных только тем, что на бесплатных участках есть развороты через разделительную (с нормальным прикрытым выездом) и есть населённые пункты (в основном знак на синем фоне, на белом фоне кажется есть только перед въездом в Воронеж). В остальном бесплатные участки — можно сказать тоже автомагистраль
Ремонты есть, локальные, в небольшом количестве, пробок не создают.
Пробки на оплату в субботу от Москвы были только на одном пункте оплаты. Насколько серьёзная пробка была не знаю, потому что поехал в объезд.
От Воронежа до Ростова
Сразу после съезда с объездной Воронежа — старый нереконструированный участок длиной около 30 км (заканчивается после посёлка Рогачёвка). Это 4 полосы, но через сплошные населённые пункты, с ограничением скорости 60, с перекрёстками и левыми поворотами. Куча камер. Всё это медленно, но едет. Платный участок (дублёр) этого куска строится, уже в высокой степени готовности. На той части дороги, что идёт по полю, уже установлены мачты освещения и отбойники. А вот с развязками проблема: ещё не полностью отсыпаны насыпи к мостам. Видны вялые ковырялки на развязках, так что в этом сезоне похоже объезд ещё не запустят.
От Рогачёвки и до моста через речку Битюг (около 90 км) — последний (если считать от Москвы) платный участок дороги. Состояние отличное, только ограничение 90.
После моста через речку Битюг автомагистраль заканчивается, и начинается деревенский просёлок. Асфальт, 2 полосы (по одной в каждом направлении). Узкие обочины. Ещё через 13 км на этой двухполоске в посёлке Лосево стоит светофор, на котором все пытаются повернуть налево и окончательно запирают трассу. Пробка к этому светофору после обеда в субботу от Москвы начиналась ещё на платном (четырёхполосном) участке, проезд пробки занял около 2 часов.
Далее двухполоска, с немного расширенными обочинами, продолжается до Павловска и где-то после Павловска начинается опять более-менее нормальная четырёхполосная дорога. Итого продолжительность двухполосного участка — около 70 км. Обход участка обещают года через четыре: по информации из интернета, «подписание долгосрочного инвестиционного соглашение запланировано на декабрь 2016 года, срок реализации проекта ограничен 2020 годом»
Далее до Ростова дорога везде 4 полосы, но есть большие участки с ремонтами, с закрытием одной проезжей части из двух. В общем ремонты ведутся корректно, пробок особо не создают. Ограничение — 90, на ремонтах 70. Частью дорога проходит через населённые пункты, в том числе с ограничением 60. Но опять же, пробок особых это не создаёт. Будьте внимательны на мостах: местами покрытие на мостах сильно разбито.
От Ростова до Павловской (Краснодарский край)
Везде 4 полосы. Состояние покрытия в Ростовской области самое хреновое, особенно на мостах. Многие мосты обозначены знаком «неровная дорога» с ограничением 70, и лучше это ограничение соблюдать чтобы не остаться без подвески.
Съезд с основного хода М4 на Аксайский мост в Ростове — это 1 полоса, создаёт пробки. При проезде Аксая, насколько я помню, ограничение 60. Съезд с обхода Ростова и Батайска обратно на прямую трассу М4 имеет какие-то идиотские развязки. Внимательно смотрите на указатели или навигатор, чтобы уехать куда вам надо а не куда получится.
Километров через 10 после окончания объездной Ростова, в районе села Самарское, ведётся грандиозное строительство — перекрёстки переделывают в развязки, перекладывают асфальт, ремонтируют мосты. Для этого закрыта одна проезжая часть, стоит временное ограничение 70. Асфальт идеальный. Пробок всё это вроде не создаёт.
Далее до Павловской либо хорошая четырёхполоска, либо участки большого ремонта покрытия (50 на 50). Пробок не замечено.
Дальше Павловской я по М4 не ездил. «Туда» ушёл вправо с трассы в районе Кисляковской и поехал через Тимашевск. Кстати, районные дороги Краснодарского края тоже так ничего. Обратно вызжал на трассу со стороны Тихорецка как раз в районе Павловской. Поэтому участок до Краснодара и далее через перевалы к морю остался неисследованым.

veter92
В общем небольшой отчёт о дороги!
Маршрут Москва-Таганрог, выехал с 3го на 4е ровно в час ночи съехал на М4 со МКАДа, все платники кроме последнего прошёл по ночному тарифу с транспондером — итого 376 рублей (платники все пустые)!
Рогачева и Новая Усмань свободно проскочил, Лосево прошёл на 70км/ч и даже на светофоре не стоял! До Павловска 110км/ч. В Ростовской области дорога убитая, средняя скорость упала, особенно после Каменск Шахтинска, но за всю дорогу нигде не стоял, Ростов объехал по объездной через Щепкин и в 14-30 уже был в Таганроге. Почти везде ехал +20 к разрешённой, 3 остановки на заправку по пол часа и уже в Чалтыре на рынок заехали! ГИБДД наблюдал только на стационарных постах, ехал с тонировкой окна опускал перед ними и никто за всю дорогу не остановил!

Запись опубликована в рубрике Крым, Путешествия с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.