Архив 2013. Сводка МЧС, управлений ГИБДД, ГК Автодор и другие оперативные новости

31.12.2013 на 09.00 мск
Уважаемые посетители! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом 2014! Желаем вам в Новом Году здоровья и благополучия!
Спасибо, что вы посещали наш сайт в течении года! Надеюсь информация с нашего ресурса была вам полезна.
Удачи на дорогах, берегите себя и близких!

30.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 29 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали 12 человек, из них: семь погибло и пять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 30.12.2013 по 31.12.2013
днём: Московская, Ростовская обл.: местами дождь, Тульская, Липецкая обл.: местами снег, Воронежская обл. — местами дождь, снег, возможно гололедица, Краснодарский край — осадки не ожидаются.
ночью: Московская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами туман, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, возможно гололедица, Ростовская обл. — местами дождь, снег, возможно гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

29.12.2013 на 23.30 мск
29 декабря 2013 на 906-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон» произошло чрезвычайное происшествие: автомобиль с негабаритным грузом врезался в наземный пешеходный переход. Это — второе подобное ЧП, случившееся на данном участке за последние двое суток. В связи с происшедшим 29 декабря и 30 декабря на 905-м+500 км федеральной автомобильной дороги М4 «Дон» ограничено движение транспортных средств с негабаритными (по высоте) грузами.

29.12.2013 на 23.00 мск
Николай Полозов @Moscow_advokat

В Воронежской и Липецкой областях на М4 адовейший туман. Видимость местами менее 40м. Кто туда едет, будьте аккуратней.

29.12.2013 на 20.00 мск
По прогнозу МЧС Липецкой области, из-за образования тумана и гололедицы существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ДТП. Также могут возникнуть затруднения движения автомобильного, городского и междугороднего транспорта и увеличится количество аварий. Участки дорог с повышенным риском возникновения ДТП (крутые повороты, крутые спуски и подъемы): Трасса М4 «Дон» — Становлянский район (с 340 по 355 км); Елецкий район (с 376 по 387 км); Задонский район (с 402 по 435 км); г. Задонск (423 км); Хлевенский район (с 437 по 464 км).

29.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 28 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов в движении автотранспорта не было, затруднения были отмечены на автодороге М4 «Дон» км 904 +800 – 905+500 в Ростовской обл., причина ДТП — наезд на наземный пешеходный переход.

По оперативной информации зафиксировано восемь ДТП, в которых пострадали 11 человек, из них: четверо погибло и семь ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 29.12.2013 по 30.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами туман, гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

28.12.2013 на 23.00 мск
28 декабря в 15:00 на 906-м километре федеральной автомобильной дороге М4 «Дон» в направлении из Москвы водитель автосамосвала «САМА», двигаясь с поднятым кузовом, совершил наезд на наземный пешеходный переход. В результате балка пролетного строения наземного перехода обрушилась на кабину автосамосвала, водитель от полученных травм скончался.
Для ликвидации последствий аварии была вызвана тяжелая техника. Для проведения работ две полосы автомобильной дороги М4 «Дон» в направлении из Москвы перекрыты, организовано реверсивное движение на двух полосах в направлении из Новороссийска. Транспортные средства передвигаются в данном районе беспрепятственно.
Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге! Пресс-служба ГК «Автодор»

28.12.2013 на 16.00 мск
28.12.2013г. в 15:03 (мск) на 905 км трассы М4 «Дон» водитель самосвала, двигаясь с поднятым кузовом, совершил столкновение с опорой пешеходного моста. В результате происшествия произошло обрушение пешеходного моста. Движение в северном направлении открыто полностью, в южном — осуществляется в объезд через п. Глубокий. Принимаются меры для восстановления движения в полном объеме. Движение и оповещение водителей регулируется сотрудниками ГИБДД. Будьте внимательны и осторожны! Подробнее …
М4 ДОН 905 км ДТП пешеходный мост Глубокий Ростовская область 28.12.2013

28.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 27 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали семь человек, из них: двое погибло и пять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл.адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 28.12.2013 по 29.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами туман, гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

27.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 26 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано три ДТП, в которых пострадали шесть человек из них: один погиб и пять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения,

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 27.12.2013 по 28.12.2013
днём: Воронежская обл. Московская, Тульская, Липецкая, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Липецкая, Воронежская, Ростовская обл. Московская, Тульская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

26.12.2013 на 22.30 мск
Майя *** @maiyastm

Авария возле речки Тузлов, рассыпался грузовичок с сахаром.

М4 ДОН пробка Новочеркасск Тузлов ДТП

26.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 25 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов в движении автотранспорта не было, затруднения – отмечены на автодороге М4 «Дон» 644 – 649 км в Воронежской области (причина – высокая интенсивность движения транспорта, ДТП).

По оперативной информации зафиксировано десять ДТП, в которых пострадали 16 человек, из них: четверо погибло и 12 ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 26.12.2013 по 27.12.2013
днём: Воронежская обл. — местами снег, Московская, Тульская, Липецкая, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, Московская, Тульская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

25.12.2013 на 21.50 мск
Сложные погодные условия на всей территории Ростовскоо области, в том числе на ФАД М4 и А-260 М-21. Сильный туман! Будьте бдительны и осторожны.

Алексей Ульянов :18+ @ULIANOV24

Жуткий туман, М4 еле едет….

Майя *** @maiyastm

Оказавшись наедине с туманом, без красных огоньков впереди ( где же хотя бы дальнобойщики ?!!!), стало крайне неуютно#М4 трасса

25.12.2013 на 13.50 мск
«В Павловском районе стала трасса Дон м-4. Водители говорят что это забастовка. Бастуют против повышения цен на гсм» Подробнее …

25.12.2013 на 13.20 мск
Максим Рыжаков @mryzhakov

Сообщают, что трасса М4 перекрыта в направлении Воронежа пробка на расстоянии от Ростова 30 км!

М4 ДОН пробка ДТП Шахты Новочеркасск 25.12.2013

Пробка между Новочеркасском и Шахты по данным Яндекс.Пробки на 25.12.2013 13:20

25.12.2013 на 13.15 мск
Алексей Мирошниченко @amiroshnik

Большая пробка на м4 — забастовка водителей

На трассе М4 на дороге объезда Богородицка Тульской области стоит многокилометровая пробка из грузовиков. Как сообщил очевидец, водители фур устроили забастовку. Их не устраивает слишком дорогой бензин, а так же платный участок дороги. Как сообщили в пресс-служба УГИБДД по Тульской области, никакой информации по данному мероприятию нет. Подробнее …

25.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 24 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых ранено четыре человек. Причины ДТП: выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 25.12.2013 по 26.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами гололедица, туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

24.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 23 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали шесть человек из них: один погиб и пять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 24.12.2013 по 25.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами кратковременные осадки, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская Липецкая, Воронежская обл.: местами кратковременные осадки, гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможно гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

23.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 22 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано восемь ДТП, в которых пострадали 14 человек, из них: два погибло и 12 ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 23.12.2013 по 24.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, дождь, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможно гололедица.
ночью: Московская, Тульская Липецкая, Воронежская: местами снег, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможно гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

22.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 21 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано 11 ДТП, в которых пострадали 15 человек из них: семь погибло и восемь ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции во время движения,пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 22.12.2013 по 23.12.2013
днём: Московская обл. — местами дождь, Тульская обл. — местами снег, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможно гололедица.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможно гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

20.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 19 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых ранено 12 человек. Причины ДТП: невнимательность водителей, неправильный выбор безопасной скорости движения, сон за рулем.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые водители! Не спите за рулем! Спящий за рулем – убийца!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 20.12.2013 по 21.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая обл.: осадки не ожидаются, Воронежская, Ростовская обл. местами мокрый снег, Краснодарский край — осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая обл.: без осадков, Воронежская, Ростовская обл.: местами мокрый снег, Краснодарский край — осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

19.12.2013 на 15.40 мск
Затруднение движения на 1061 км на мосту через р. Дон в Аксае «пробка стоим» сообщают Яндекс.Пробки.
М4 ДОН 1061 км Аксай пробка 19.12.2013 15:50

19.12.2013 на 14.40 мск
Затруднение движения между п. Рассвет и г. Ростов-на-Дону из-за ликвидации ДТП. Как пишут пользователи в Яндекс.Пробка: «правый ряд, вытаскивают фуру с обочины», «Авария. Длинномер стоит поперек дороги»

19.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 18 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали пять человек, из них: один погиб и четверо ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, не соблюдение безопасной дистанции во время движения, переход пешеходами проезжей части вне положенном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 19.12.2013 по 20.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

18.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 17 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано два ДТП, в которых ранено два человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, не соблюдение безопасной дистанции во время движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 18.12.2013 по 19.12.2013
днём: Московская, Тульская обл.: местами дождь, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, возможно гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

17.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 16 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано два ДТП, в которых пострадали шесть человек, из них: два человека погибло и четыре ранено. Причины ДТП: невнимательность, неправильный выбор безопасной скорости движения, разговор по телефону водителя во время движения транспорта.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 17.12.2013 по 18.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая обл.: местами мокрый снег, дождь, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, гололедица.
ночью: Московская, Тульская обл.: слабый мокрый снег, гололедица, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

16.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 15 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых ранено шесть человек. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 16.12.2013 по 17.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл. Краснодарский край осадки не ожидаются, местами гололедица.
ночью Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: слабый снег, местами гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

15.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 14 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано три ДТП, в которых ранено два человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 15.12.2013 по 16.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами гололедица.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

14.12.2013 на 09.00 мск
23 декабря 2013 ожидается открытие участка после реконструкции — с 892 км по 907 км в Ростовской области! Это второй этап строительства и реконструкции трассы с 877 км по 907 км. Обход пос. Тарасовского 877 км по 892 км был открыт 15 ноября 2013 года и успешно работает. После открытия участка 892 км — 907 км ФАД М4 «Дон» на всем протяжении в Ростовской области станет четырехполосной.

13.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 12 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано девять ДТП, в которых ранено восемь человек. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, несоблюдение дистанции, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 13.12.2013 по 14.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, мокрый снег, гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются,
ночью Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

12.12.2013 на 12.00 мск
Уважаемые водители!
Будьте внимательны 12 декабря на автодорогах М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и особенно на автодороге М4 «Дон» идет «ледяной дождь». В связи с этим высока вероятность образования гололедицы. Ведется обработка поверхности соответствующими реагентами. Повышение температуры до положительных величин ожидается во второй половине дня.

12.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 11 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали два человека, из них: один погиб и один ранен. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 12.12.2013 по 13.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая обл.: местами снег, мокрый снег, гололедица, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются,
ночью Московская, Тульская, Липецкая обл.: местами снег, мокрый снег, гололедица, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

11.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 10 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.

Выпавший за последние сутки снег в период с 16 до 20 часов осложнил движение на участке км 1006 – км 1016 автодороги М4 «Дон» в Ростовской области. Затруднение было вызвано ДТП, в результате которого большегрузный автомобиль занесло, и он перекрыл движение. Также на данном участке сломалось пять автомобилей, что затруднило работу снегоуборочной техники.

Уважаемые водители! Будьте внимательны в сложных погодных условиях, строго соблюдайте правила дорожного движения!

По оперативной информации зафиксировано 11 ДТП, в которых пострадали 15 человека из них: двое погибло и 13 ранено. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, переход дороги в не положенном месте.

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 11.12.2013 по 12.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая обл.: местами снег, гололедица., Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются,
ночью Московская, Тульская, Липецкая обл.: местами снег, гололедица., Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

10.12.2013 на 22.45 мск
М4 ДОН 1000 км пробка дорожники  ДТП Шахты Ростовская область 10.12.2013

10.12.2013 на 22.35 мск
В связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом режим функционирования «Повышенная готовность» введен для 495 спасательного центра и Специализированной пожарно-спасательной части по Ростовской области. Для оперативного реагирования на ДТП и своевременного оказания помощи водителям в готовности находится тяжелая техника и аварийно-спасательные расчеты. На случай возникновения заторов подготовлены пункты питания и обогрева. Один из них расположится на 1037 км трассы М4 «Дон», в районе Грушевского спуска.
Ситуация на автодороге «М4 Дон» контролируется при помощи видеокамер, расположенных на наиболее затороопасных участках трассы М4 «Дон, проходящей по территории Ростовской области. Это участки, характеризующиеся затяжными спусками и подъёмами, а также развязками и крутыми поворотами. Наиболее проблемными являются участки, расположенные в Красносулинском районе:
1. Осиновская балка — 973-977 км
2. Пролетарская балка — 945-946 км
3. Калиновская балка — 950-951 км
4. Грушевская балка — 979-980 км
Для организации оперативного реагирования в случае возникновения автомобильных заторов создана группировка сил и средства подсистем РСЧС (функциональных и территориальной Ростовской области), включающая в себя около 3 тысяч человек и более 700 единиц техники различного назначения, в том числе от МЧС около тысячи человек и более 200 единиц техники.
По данным метеорологов, неблагоприятные погодные условия на территории Донского региона сохранятся до 12 декабря. Южный региональный центр МЧС России просит водителей быть предельно внимательными и острожными на автодорогах. Если потребуется помощь спасателей, звонить по Единому телефону службы спасения 112 или 010. Подробнее …

10.12.2013 на 22.30 мск
На 1000 км М4 на 22:28 нет затруднения движения

10.12.2013 на 22.00 мск
Ограничение движения на 1000 км в районе г. Шахты по состоянию на 22:03

10.12.2013 на 19.00 мск
В связи с осадками в виде снега ограничено движение на 3-х участках федеральных автомобильных дорог Ростовской области: М4 1006 км – 1016 км, М21 на участке Каменск-Шахтинск – Волгоград, М23 Ростов – Таганрог. 10.12.13 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступила информация о затруднении движения на федеральных автодорогах области. По состоянию на 18.20 определилось 2 проблемных участка, на которых существенно затруднено движение: 1.Федеральная автодорога М-21, по направлению Морозовск-Волгоград. 2.Федеральная автодорога М-23 по направлению Ростов-Таганрог. 3.Федеральная автодорога М4 по направлению Ростов – Каменск-Шахтинск. К местам заторов выехали необходимые силы и средства от МЧС, ДПЧС по РО, автодорожных служб. Производится расчистка снега, работают 3 оперативные группы пожарных гарнизонов. По состоянию на 18.30 на ФАД М-23 и М4 движение восстановлено в штатном режиме. Подробнее …

10.12.2013 на 10.00 мск
С 18.00 (мск) 09.12.2013 г Главное управление приведено в режим повышенной готовности, приступил к работе оперативный штаб, который осуществляет круглосуточный мониторинг оперативной обстановки, складывающейся на территории Ростовской области. Штаб продолжит свою работу до улучшения погодных условий
Обстановку на федеральных автодорогах области контролируют 14 оперативных групп местных гарнизонов пожарной охраны. Для расчистки дорожного полотна федеральных автомобильных дорог области привлекалось 78 единиц снегоуборочной техники.
Дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях в режиме онлайн следит за ситуацией при помощи 32 видеокамер, установленных вдоль автодорог федерального значения.
В целях предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций оперативной дежурной сменой Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ростовской области организован сбор информации с единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Ростовской области о состоянии федеральных автомобильных дорог. Подробнее …

10.12.2013 на 09.00 мск
Сервис Яндекс.Пробки показывал затор в районе 954 км протяженностью 4 км.

10.12.2013 на 09.00 мск
10-11 декабря в Ростовской области и г. Ростове-на-Дону ожидаются осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег, снег местами сильные осадки, гололед, метель с ухудшением видимости до 1000–2000 м, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, снежные заносы. Температура воздуха -4…+1 С с понижением до -5…10 С, при прояснениях до -15 С. На дорогах гололедица, снежный накат. 12 декабря дальнейшее понижение температуры воздуха ночью -8…-13 С, при прояснениях до -15…-18 С, днем -7…-12 С, прекращение осадков, ослабление ветра. На реках и водоемах области начнется процесс ледообразования.

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с порывами линий связи и электропередачи, нарушением работы дорожных и коммунальных служб, нарушением систем жизнеобеспечения населения; увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, затруднением в работе всех видов транспорта, затруднением движения на автодорогах федерального и регионального значения, повреждением слабоукрепленных конструкций, обрушением широкопролетных кровельных конструкций, повалом ветвей деревьев. (Источник ЧС – сильные осадки, метель, сильный ветер, гололед, гололедица). Подробнее …

10.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 09 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано три ДТП, в которых пострадали два человека, из них: один погибло и один ранен. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 10.12.2013 по 11.12.2013
днём: Московская, Тульская обл.: осадки не ожидаются, местами гололедица, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: местами снег, гололедица.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Ростовская обл.: осадки не ожидаются, местами гололедица, Воронежская обл., Краснодарский край: местами снег, гололедица.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

09.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 08 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали семь человек из них: один погиб и шесть ранено. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 09.12.2013 по 10.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: временами, местами снег, гололедица, Ростовская обл., Краснодарский край: местами дождь со снегом, гололед;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, гололедица, Краснодарский край — местами дождь со снегом, гололед.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

08.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 07 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали десять человек из них: четыре погибло и шесть ранено. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения. Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 08.12.2013 по 09.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, гололедица, Краснодарский край — местами дождь, гололед;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, гололедица, Краснодарский край: местами дождь, гололед.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

06.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 05 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых ранено шесть человек. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.
Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 06.12.2013 по 07.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: временами, местами снег, Ростовская обл. — местами дождь, снег, гололёд, Краснодарский край — осадки не ожидаются.
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, гололед, Краснодарский край: временами, местами дождь.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

05.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 04 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых ранено пять человек. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 05.12.2013 по 06.12.2013
днём: Московская обл. — местами дождь, снег, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, Ростовская обл. — местами дождь, снег, гололёд, Краснодарский край — осадки не ожидаются.
ночью: Московская обл. — осадки не ожидаются, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл. — местами снег, гололед, Краснодарский край — местами дождь.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

04.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 03 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано 10 ДТП, в которых пострадали 10 человек, из них: один погиб и девять ранено. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 04.12.2013 по 05.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами мокрый снег, гололед, Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами мокрый снег, гололед, Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

03.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 02 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано 14 ДТП, в которых ранено 13 человек. Причины ДТП: неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 03.12.2013 по 04.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами снег, Ростовская обл., Краснодарский край: местами дождь со снегом, гололедица;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

02.12.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 01 декабря 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых погибло три человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, неправильный выбор безопасной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 02.12.2013 по 03.12.2013
днём: Московская, Тульская обл.: местами снег, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская обл.: осадки не ожидаются, Липецкая, Воронежская, Ростовская обл.: местами снег, Краснодарский край — местами дождь.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

30.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 29 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано 12 ДТП, в которых пострадали семь человек, из них: один погиб и шесть ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 30.11.2013 по 01.12.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами кратковременный снег, Ростовская обл., Краснодарский край — кратковременный дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская обл.: местами сильный снег, возможно образование наледи, Ростовская обл., Краснодарский край: местами осадки, гололед.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

29.11.2013 на 18.00 мск
Главное управление МЧС России по Воронежской области предупреждает: 29 ноября на территории области ожидается налипание мокрого снега, гололед, гололедица, порывы ветра до 19 м/с. Подробнее …

28.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 27 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых ранено пять человек. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, не соблюдение безопасной дистанции во время движения, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 28.11.2013 по 29.11.2013
днём: Московская область — местами дождь, снег, возможно образование наледи, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами снег, возможно образование наледи, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами снег, возможно образование наледи, Краснодарский край: местами дождь;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

27.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 26 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.
Затруднение движения в районе пос. Глубокий Ростовской области в связи с проводимой реконструкцией. 26.11.2013 прохождение «узкого» участка заняло 1.5 часа с 17:30 по 19:00

По оперативной информации зафиксировано девять ДТП, в которых пострадали 14 человек из них: трое погибло и 11 ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 27.11.2013 по 28.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: временами снег, гололед, Ростовская область, Краснодарский край: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: временами снег, гололед, Ростовская область, Краснодарский край: местами дождь.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

24.11.2013 на 20.00 мск
В настоящее время автомобильный затор образуется при подъезде к п. Глубокий Подробнее …

М4 ДОН Глубокий пробка реконструкция ростовская область 24.11.2013

Пробка по данным Навител на 24.11.2013 20:40

22.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 21 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек, из них: один погиб и пять ранено.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 22.11.2013 по 23.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая области: местами кратковременный дождь Воронежская, Ростовская область, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь, утром туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

21.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 20 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано девять ДТП, в которых пострадали десять человек из них: один погиб и девять человек ранено.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 21.11.2013 по 22.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

20.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 19 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано три ДТП, в которых не было погибших и пострадавших.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 20.11.2013 по 21.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

19.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 18 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали 13 человек, из них: четверо погибло и девять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 19.11.2013 по 20.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

18.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 17 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых ранено – 8 человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 18.11.2013 по 19.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

16.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 15 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, из них: двое погибло и двое ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, пересечение пешеходом проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл.адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 16.11.2013 по 17.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами мокрый снег, дождь, Краснодарский край — осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская области: местами дождь, Липецкая, Воронежская, Ростовская область, Краснодарский край осадки не ожидаются;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

15.11.2013 на 17.00 мск
Обход пос. Тарасовский на участке 877 км — 892 км открыт! Подробнее …

15.11.2013 на 11.00 мск
Обход г. Воронеж на участке 492 км — 517 км открыт!

14.11.2013 на 23.00 мск
На севере Ростовской области осадки в виде дождя и мокрого снега, температура стремится к нулю. Будьте бдительны и аккуратны!

13.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 12 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали девять человек, из них: один человек погиб и восемь ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, нарушение скоростного режима, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 13.11.2013 по 14.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами дождь, в утренние часы местами туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

12.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 11 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, из них: один человек погиб и трое ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, нарушение скоростного режима, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 12.11.2013 по 13.11.2013
днём: Московская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, в утренние часы местами туман, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, в утренние часы местами туман;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

11.11.2013 на 14.00 мск
Наблюдается пробка в районе строящейся развязки с трассой А-147 М-27 Джубга — Сочи. Но как пишет G P с ресурса ffclub.ru, проблема не из-за дорожных работ:

От Краснодара начались «олимпийские» мепроприятия по усилению и пр. Соответственно пробки. Если в Краснодаре еще терпимо, то в Джубге пробка от Дефановки, на посту выборочна проверка а/м. Пост в Магри — тотальная проверка всех автомобилей, пассажиров и багажников. Пробка тоже не меньше 10 км.

11.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 10 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали восемь человек, из них: погибло двое и шесть человек ранен. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, нарушение скоростного режима.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 11.11.2013 по 12.11.2013
днём: Московская, Тульская области: местами кратковременный дождь; Воронежская, Липецкая, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами кратковременный дождь, туман; Ростовская область, Краснодарский край: осадки не ожидаются, туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

10.11.2013 на 14.00 мск
Наблюдается пробка в районе строящейся развязки с трассой А-147 М-27 Джубга — Сочи.

08.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 07 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали три человека, из них: один человек погиб и двое ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции во время движения, нарушение скоростного режима.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 08.11.2013 по 09.11.2013
днём: Московская, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, Тульская, Липецкая области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская области: местами дождь, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются, утром местами туман;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

07.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 06 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали три человека, из них: один человек погиб и двое ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 07.11.2013 по 08.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются;
ночью: Московская область — местами дождь, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются, утром местами туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

06.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 05 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек, из них: погибло трое и трое ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 06.11.2013 по 07.11.2013
днём: Московская, Тульская области: местами дождь, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский: край осадки не ожидаются;
ночью: Московская область — местами дождь, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются утром туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

05.11.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 04 ноября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов в движении автотранспорта не было, затруднения в движении отмечены на автодороге М4 «Дон» на км 23 в Московской обл., (н/п Видное) (причина – большая интенсивность движения); на км 630 в Воронежской обл., (н/п Лосево) (причина – большая интенсивность движения, близость строительного рынка, работа светофора). Средняя скорость на закреплённой сети дорог – 70 км/ч.

Уважаемые водители! Приносим свои извинения за временные неудобства!

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали восемь человек, из них: один человек погиб и семь ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, выезд на полосу встречного движения, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 05.11.2013 по 06.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, Краснодарский край — осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами дождь, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

31.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 30 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов в движении автотранспорта не было, затруднения – наблюдались на автодороге М4 «Дон» на км 630 в Воронежской обл., (н/п Лосево) (причина – близость строительного рынка, работа светофора); на км 644 Воронежская обл., в течение дня на обратном направлении (причина – ремонтные работы на мосту). Средняя скорость на закреплённой сети дорог – 70 км/ч.

Уважаемые водители! Приносим свои извинения за временные неудобства!

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых было ранено три человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 31.10.2013 по 01.11.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: осадки не ожидаются, утром туман, Краснодарский край — местами дождь;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

30.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 29 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, из них: двое погибли и двое ранены. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 30.10.2013 по 31.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами кратковременный дождь, туман; Ростовская область, Краснодарский край: без осадков, туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

29.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 28 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых было ранено пять человек. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 29.10.2013 по 30.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь, утром туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

28.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 27 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями. Перерывов и затруднений движения автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано два ДТП, в которых пострадали три человека, из них: двое погибло и один ранен. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 28.10.2013 по 29.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, Краснодарский край — осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, Краснодарский край — осадки не ожидаются.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

25.10.2013 на 09.00 мск
Спасатели назвали семь опасных участков автодорог в Липецкой области. Подробнее …

25.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 24 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано четыре ДТП, в которых ранено четыре человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 25.10.2013 по 26.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами кратковременный дождь; Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами кратковременный дождь; Ростовская обл., Краснодарский край: преимущественно без осадков.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

24.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 23 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано два ДТП, в которых ранено два человека. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 24.10.2013 по 25.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами дождь; Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами дождь; Ростовская область, Краснодарский край: осадки не ожидаются

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

23.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 22 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали три человека, из них: один человек погиб и два ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, выезд на полосу встречного движения, сон за рулём.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 23.10.2013 по 24.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: осадки не ожидаются, Краснодарский край — местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: осадки не ожидаются, местами возможны гололёдные явления;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

22.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 21 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано одно ДТП, в котором погибло 3 человека. Причины ДТП: несоблюдение безопасной дистанции при движении.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 22.10.2013 по 23.10.2013
днём: Московская, Тульская области: без осадков, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами, временами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков, туман, местами гололедные явления.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

21.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 20 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали 14 человек, из них четыре человека погибло и десять ранено. Причины ДТП: невнимательность водителей при совершении манёвра, несоблюдение безопасной дистанции при движении, пересечение пешеходами проезжей части в неустановленном месте.

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!
Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу только по пешеходным переходам!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 21.10.2013 по 22.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков, местами гололедные явления;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

18.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 17 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано пять ДТП, в которых было ранено восемь человек. Причины ДТП: нарушение водителями ПДД (невнимательность, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение безопасной дистанции).

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 18.10.2013 по 19.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь, туман

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

17.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 16 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано семь ДТП, в которых пострадали шесть человек, из них: один погиб и пятеро ранено. Причины ДТП: нарушение водителями ПДД (выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, несоблюдение безопасной дистанции).

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 17.10.2013 по 18.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами кратковременный дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая области: преимущественно без осадков, утром местами туман; Воронежская, Ростовская обл., Краснодарский край: местами кратковременный дождь.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

16.10.2013 на 09.00 мск
а прошедшие сутки 15 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано десять ДТП, в которых пострадали девять человек, из них: два человека погибло и семь ранено. Причины ДТП: нарушение водителями ПДД (выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, несоблюдение безопасной дистанции).

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 16.10.2013 по 17.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь; Краснодарский край — осадки не ожидаются;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области: местами дождь, Краснодарский край — осадки не ожидаются, в утренние часы туман;

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

15.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 14 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали девять человек, из них: два человека погибло и десять ранено. Причины ДТП: нарушение водителями ПДД (выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, несоблюдение безопасной дистанции).

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 15.10.2013 по 16.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: местами дождь;
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская области: местами дождь, Ростовская обл., Краснодарский край: осадки не ожидаются, в утренние часы туман.

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

14.10.2013 на 09.00 мск
За прошедшие сутки 13 октября 2013 года на автодорогах: М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и М4 «Дон» проезд обеспечен в соответствии с нормативными требованиями.
Перерывов и затруднений в движении автотранспорта не было.

По оперативной информации зафиксировано шесть ДТП, в которых было ранено девять человек. Причины ДТП: нарушение водителями ПДД (выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, несоблюдение безопасной дистанции.)

Уважаемые водители! Выбирайте правильно безопасную скорость движения! Будьте внимательны, осторожны, соблюдайте ПДД!

Обо всех неудобствах и замеченных дефектах на дороге сообщайте:
тел. 8(495) 580 98 41, 8(495)727 11 95.
Эл. адрес ситуационного центра ГК «Автодор»: cup@russianhighways.ru

Информация о погоде на сутки с 14.10.2013 по 15.10.2013
днём: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков
ночью: Московская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Краснодарский край: преимущественно без осадков, местами туман

Внимание водителей грузового автотранспорта!
С 01 марта 2013 года с 06:00 до 22:00 запрещён въезд на МКАД и в г. Москва грузового автотранспорта массой более 12 т. Ближайшие стоянки на трассе М4 «ДОН» км 1475, км 1483, км 1487, км 1506. (расстояние от Новороссийска).

11.10.2013 на 15.00 мск
Многокилометровая пробка образовалась в пятницу на выезде из Ростова-на-Дону в сторону Новочеркасска из-за аварии с участием нескольких автомобилей. Подробнее …